Acesse nossas redes sociais:

OUTUBRO ROSA - A Câmara Municipal de Mirassol apoia essa ideia!!

Galeria de Prefeitos

  • André Ricardo Vieira

    01/01/2017 a 31/12/2020

  • José Ricci Junior

    2013 - 2016

  • André Ricardo Vieira

    2010 (28/06 a 03/08)

  • José Ricci Junior

    2009 - 2012

  • Cristina Gordo Peres Francisco

    2005 a 2008

  • Dr. José Carlos Chim Palchetti

    2001 a 2004

  • Victor Saques Junior

    1990 (12/03/1990 a 22/03/1990)

  • Edilson Garcia Coelho

    1989 a 1992 - 2005

  • Odélcio Fernandes de Souza

    1998 a 2000

  • Fernando Antonio Vendramini

    1977 a 1982 - 1993 a 1996

  • José Ricci

    1983 - 1988

  • Tufi Madi

    1969 a 1973

Imagem gestos em libras em azul e branco
Acessibilidade com Libras

Imagem do Logo do VLibras

O conteúdo do Portal da Câmara Municipal de Mirassol/SP pode ser traduzido para a LIBRAS (Língua Brasileira de Sinais) através da plataforma VLibras.

Clique aqui (ou acesse diretamente no endereço - http://www.vlibras.gov.br/) e utilize a plataforma.